АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 октября 2018

Искусство и культура-детям с MPM

Искусство и культура-детям с MPM

01-03 ноября 2018 года в павильоне 5 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится Образовательный Форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Достояние России. Искусство и культура - детям». Форум проводится Ассоциацией участников рынка артиндустрии при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Агентства стратегических инициатив, МГПУ и др.

В Форуме примут участие свыше 50 компаний, чья продукция или услуги необходимы для развития гуманитарных наук, творчества и социальной педагогики в детских садах, общеобразовательных школах, организациях дополнительного образования, школах искусств, художественных школах, колледжах и ВУЗах.

В течение 3-х дней Группа компаний MPM представит широкий ассортимент детских художественных товаров, проведет множество мастер-классов по брендам Royal Talens, Sakura, Sadipal. На мастер-классах мы подробно расскажем о выбранной технике, о пользе влияния ее на ребенка и под чутким руководством куратора выполним практический урок.  

 

С расписанием мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.культура-детям.рф

Информация о бренде:
Капиллярные ручки, маркеры, гелевые ручки и пр.... подробнее →

 
Компания Sadipal, основанная в 1989 году в испанском городе Жирона, входит в один из самых известных холдингов Fedrigoni S.p.A., который специализируется с 1264 года на выпуске бумажной продукции. Именно уникальное сочетание молодежного драйва, новаторских решений и многовековых традиций и позволило бренду заслужить доверие профессиональных живописцев, использующих специальную бумагу для создания своих шедевров.... подробнее →

 
В ассортименте бренда на сегодняшний день представлено множество художественных материалов, объединяемых высоким качеством.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Спонсорские возможности выставки «Скрепка Экспо»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#выставка, #выставка, #Выставка, #Группа компаний MPM, #детские художественные товары, #краски, #ручка, #цветная бумага



Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM