2229 августа 2017
«Индекс» в августе: какой он? Подводим итоги летних продаж
Рост в июне и неожиданное падение в июле «Индекса деловой активности» вызвали неоднозначную реакцию специалистов отрасли товаров для офиса и школы. Узнайте, какими были продажи в августе и что ждет рынок в сентябре, приняв участие в очередном опросе.
Ответы на вопросы займут у вас не более 3 минут.
Ваш подарок за участие в опросе – доступ к вебинару «Секрет успеха лучших B2B продавцов», который состоится 5 сентября.
Узнайте, какие кардинальные изменения произошли на рынке в последнее время, которые нужно учитывать в продажах. Оцените преимущества авторской технологии b2b продаж. Получите доступ к особой технике побед над конкурентами, на примере самого известного строительного тендера XX века.
Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Самсон, #канцтовары, #оптом, #дешево, #с доставкой, #Индекс деловой активности, #ИДА, #прогноз, #продажи