Актуальные темы
Рекомендуем
19 июня 2017

Группа компаний "Самсон" - Новинки бумаги для оргтехники

Группа компаний "Самсон" сообщает о расширении своего ассортимента бумаги для оргтехники новинками XEROX COLOTECH PLUS, IQ color, DATA COPY, IMAGE VOLUME.

Бумага для полноцветной печати XEROX COLOTECH PLUS - соответствует техническим характеристикам печатных машин Xerox DocuColor. Можно использовать на монохромном оборудовании Xerox (копиры, струйные и лазерные принтеры). Разработана специально для высокоскоростного оборудования.

Бумага IQ color - доступна в 30 цветах, начиная от мягких бледных оттенков и заканчивая яркими неоновыми оттенками, и даже черным. Поставляется в смешанных пачках (по 200-250 листов) и маленьких пачках (по 100 листов).

Офисная бумага премиум-класса DATA COPY - отличается насыщенной белизной, гладкостью и превосходным качеством печати, жесткостью и отсутствием пылимости.

IMAGE VOLUME - многофункциональная надежная бумага для ежедневной печати и копирования большого объема документации. Подходит для цветной печати на струйных и лазерных принтерах. Является идеальным решением для многотиражной печати и копирования.

Новинки соответствуют всем европейским стандартам качества. Одобрены ведущими производителями офисной техники.

Бумага из нового поступления предназначена для продажи в оптовом, корпоративном и розничном каналах сбыта. Основные потребители: персонал офисов, образовательные учреждения, иные организации с потребностью в печати и копировании документов, а также в профессиональной печати.

Для успешного старта продаж в рознице Вы можете установить наценку от 25%. Данная наценка, рассчитанная специалистами нашей компании, позволит получить хорошую прибыль и иметь при этом конкурентоспособные цены.

Покупайте бумагу для полноцветной печати XEROX COLOTECH PLUS, IQ color, DATA COPY, IMAGE VOLUME оптом в интернет-магазине «Самсон-Заказ».

Желаем удачных продаж!


Смотреть весь ассортимент бумаги для оргтехники на сайте


Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Шариковые ручки c держателем для смартфонов от Centrum.
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI WALLET

#бумага для оргтехники DATA COPY, #бумага для оргтехники IMAGE VOLUME, #бумага для оргтехники IQ color, #бумага для оргтехники XEROX COLOTECH, #бумага для оргтехники оптом, #купить бумага для оргтехники, #самсон бумага для оргтехники, #цветная бумага для оргтехники





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»