ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
12 ноября 2019

Грамотное обучение - двигатель продаж!

Грамотное обучение - двигатель продаж!

В конце октября в Екатеринбурге прошел тренинг “Эффективная техника продаж корпоративным клиентам”. Обучение проходило на протяжении двух дней, и в общей сложности участие приняли 37 человек.

Группы были разными по составу - одновременно тренинг проходили генеральные директора, топ-менеджеры и торговые представители, причем многие участники прибыли в Екатеринбург из нескольких городов области.

MyCollages(15).jpg

Разный опыт в продажах позволил добавить в обучение элемент взаимообмена информацией - многие вопросы разбирались на основе реальных рабочих ситуаций.

В начале занятия тренер уточнил ожидания участников - многие были заинтересованы в изучении тем эффективной презентации, работы с возражениями и выявления потребностей клиента.

В остальном из общей программы обучения можно выделить вопросы холодных контактов и выявления ситуации и мотивации клиента.

Участники остались довольны проведенным тренингом:

Тренинг динамичный и хорошо организован технически. Порадовала сплоченная команда, с помощью которой получилось отработать изученные навыки продаж 

Много позитива, новые знания. Спасибо Сергею за проведение тренинга. Познакомилась с новыми людьми, узнала много нового - как работать с холодными звонками, привлекать новых клиентов, работать с возражениями. Хотелось бы почаще посещать такие тренинги.

Все супер! Мне очень понравилось! Информативно, без лишнего. День прошел незаметно и продуктивно. Спасибо за организацию! Надеюсь еще раз прийти на обучение.

Доступно, понятно. Очень интересно. Полезная информация + интересная подача информации, но требуется время, чтобы научиться применять все.

Как для новичка в сфере продаж, это был очень познавательный тренинг. В дальнейшем планирую применять на практике полученную информацию. 

Хотите принять участие в обучении? Свяжитесь с менеджером своего сбытового подразделения - группа компаний “Самсон” всегда готова к проведению тренингов!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Астраханской области открылся ИНТЭК-маркет.
Следующий материал
Студенческие новинки!

#правильные продажи, #Проведение тренингов, #тренинг для продающего персонала, #тренинг от группы компаний Самсон, #Тренинги






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»