ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
5 февраля 2024

Готовимся к весне вместе с MESHU: новинки в топовых категориях

Мерцающий глиттер, нежные оттенки и милые котики — товары с такими дизайнами будут пользоваться спросом весной. Встречайте новинки бренда в трёх популярных категориях.

На ручки с милыми и забавными топперами обратят внимание те, кто хочет развеять скуку. Пишущие принадлежности с оригинальными дизайнами и синим чернилам будут выбирать для работы и учёбы.

Гелевые ручки серии Diamonds понравятся любителям эстетично оформлять записи. С помощью радужных чернил покупатели смогут создавать яркие градиентные надписи.

Ручки поставляются в пластиковых прозрачных тубах и шоу-боксах. Такая упаковка выгодно презентует товар.

Клейкие декоративные ленты особенно востребованы в период праздников. Они помогут задекорировать открытку и подарочную упаковку. В наборах представлены 4 и 5 разных лент в одном стиле.

Значительно расширился ассортимент корректирующих лент. Новинки пополнили серии Best friends и Kawaii. Расположите их вместе с другими популярными товарами этих серий.

Ассортимент разбавят корректоры Bear queen, украшенные объёмными мишками. Изделия в трендовом дизайне могут стать хитом продаж.

Заказывайте новинки MESHU на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»!

Готовимся к весне вместе с MESHU: новинки в топовых категориях
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Папка для карт и визиток пластиковая, 180 мкм, чёрный
Следующий материал
Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки

#MESHU, #MESHU новинки, #декоративные ленты, #канцелярский корректор, #Корректирующие ленты, #Корректирующие ленты MESHU, #Новинки MESHU, #Рельеф-Центр, #ручки, #ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4204
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3