ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
7 марта 2024

ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+

ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+

31-я международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» объединила  более 250 компаний и участников из России, Беларуси, Китая, Индии, Турции и других стран.   

В этом году стенд ФЕНИКС+ стал наиболее посещаемым! Мы представили полный ассортимент всех новинок канцелярских товаров для школы и делового планирования.

 

И, конечно, многих привлекал главный персонаж стенда – Алиса! Она обладала невероятной силой притяжения для фотосессий и селфи наших гостей) Большой интерес представляла расширенная коллекция для школы с этим волшебным персонажем. Кстати, рюкзак с Алисой стал победителем премии «Золотая Скрепка 2024» (об этом мы расскажем дополнительно)

 

Стенд с пеналами, рюкзаками, дневниками и стикерами  всегда особенно посещаем, т.к. мы представляем новые уникальные дизайны и находим чем удивить наших дорогих гостей и покупателей в новом школьном сезоне!

 

Особое место мы выделили для демонстрации ежедневников ТМ Escalada, куда постарались разместить все новинки! И представили коллаборантов, в сотрудничестве с которыми были разработаны и созданы коллекции для делового планирования: Илон Маск, Влад Кравчук, Ицхак Адизес, Василиса Володина, Анастасия Грейджук, Лина Крейда. У этого стенда никогда не было свободного места, настолько большой интерес был к представленным персонажам.

Художник Влад Кравчук лично посетил наш стенд и предоставил свою работу для демонстрации на выставке, изображение которой использовалось для дизайна ежедневника новой коллекции.

И нужно отметить, что вторая премия «Золотая Скрепка 2024» была получена нами за подарочный набор art By VLAD KRAVCHUK

 

Большой интерес у наших гостей вызвала коллекция для творчества. Наша алмазная мозаика получила третью премию «Золотая Скрепка 2024». И таким образом, наша компания увезла домой самое большое число премий этого конкурса!

В разделе творчество были представлены новинки фломастеров и маркеров, а так же художественных карандашей, созданных в соответствии с оттенками  по кругу Иттена.

 

Отдельный стеллаж мы выделили для демонстрации развивающих пособий для дошкольников и младших школьников! Это направление пользуется большим интересом у наших партнёров, т.к. наши развивающие пособия используют в детских садах и школах, а так же, в домашнем обучении и развитии детей.

 

И конечно, никого не оставили равнодушными красочные дизайнерские коллекции из группы школьных канцелярских товаров: ручки, карандаши, ластики, точилки, клеи-карандаши и многое другое. Всё, что может создать оформление прикассовой зоны и увеличить средний чек покупки в вашем магазине.

 

Мы постарались создать на стенде максимально комфортное пространство для переговоров и, как всегда, встречали гостей угощением и подарками!

Даже если вы не попали в этом году на выставку и на встречу с нами, будем рады пообщаться любым удобным для вас способом и рассказать о новинках и выгодных условиях для вас!

 

Ждём встречи с вами на новой «Скрепке» в 2025 году!)  

ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+
ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+
ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"ФЕНИКС+" - трёхкратный победитель "ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024"!
Следующий материал
Компания «Маяк Канц» при поддержке Минпромторга России выпустила первую партию патриотических тетрадей с героями специальной военной операции

#на Скрепка Экспо 2024, #скрепка экспо 2024, #скрепкаэкспо2024, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1549
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Сколько сумок для обуви должно быть у ребенка начальной школы?

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет