АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 марта 2022

ГАММА расширяет линейку товаров собственного производства холстами, загрунтованными вручную

ГАММА продолжает расширять линейку художественных продуктов товарами собственного производства. Представляем новые холсты бренда, которые грунтуются и натягиваются вручную.

В производстве холстов ГАММА использует только высококачественное 100% натуральное льняное и хлопковое полотно. По традиционной технологии полотно натягивают на сосновый подрамник с буртиком. Для обеспечения ровной поверхности готового холста перед грунтовкой ткань проходит специальную проверку и обработку. Наши мастера сначала проклеивают каждый холст тремя слоями желатиновой проклейки, а затем покрывают тремя слоями масляно-эмульсионного грунта.

Холсты ГАММА представлены широким размерным рядом от 15 х 20 см до 60 х 80 см в различных текстурах: мелкозернистый и крупнозернистый лён, и среднезернистый хлопок.

Холсты отлично подходят для работ акриловыми и масляными красками. Льняные холсты с крупнозернистой текстурой идеальны для пастозной живописи. Мелкозернистые льняные и хлопковые холсты со средним зерном подходят для лессировок, портретов и эскизов.

Новинки имеют массивный модульный подрамник шириной 4-5 см, изготовленный из российской сосны. Для больших форматов предусмотрены дополнительные планки для усиления подрамника. В комплекте входят клинья для регулировки подрамника.

ГАММА создает основу для творчества в лучших художественных традициях.

Подробнее ознакомьтесь с расширением ассортимента холстов ГАММА на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

ГАММА расширяет линейку товаров собственного производства холстами, загрунтованными вручную
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 164
Размещено: 28 марта 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГАММА, #холсты на подрамнике, #новинки ГАММА

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
НОВИНКА — подарочный пакет премиум-класса 🎁
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #новинки ГАММА, #холсты на подрамнике







Другие материалы компании ГАММА