ГАММА: оборудование для живописи — всё, что нужно художнику
Уважаемые партнёры! В ассортименте бренда ГАММА появилось всё необходимое оборудование для начинающих и профессиональных художников: настольные и напольные мольберты, этюдники, ящики художника для работы в студии и на пленэре серий «Студия» и «Московская палитра».
Мольберты ГАММА — подходят для обучения живописи, работы в студии и на пленэре, демонстрации картин.
-
Большинство моделей изготовлены из немецкого натурального бука, покрытого лаком для защиты от механических повреждений, воздействия красок и разбавителей.
-
Широкие мачты и планки обеспечивают устойчивость, качественная фурнитура — лёгкий ход и надёжную фиксацию.
-
Компактные переносные модели удобно брать с собой на пленэр — они легко складываются, снабжены ручками и чехлами.
Ящики художника ГАММА — идеальные помощники для организации и транспортировки художественных материалов. Специальные отделения и ячейки позволяют поддерживать порядок на рабочем месте или взять с собой всё необходимое для работы на выезде.
Этюдники ГАММА — сочетание мольберта и ящика для художественных принадлежностей. Внутреннее пространство этюдника разделено на отсеки для удобного хранения материалов и инструментов, а на пленэре он становится полноценным мольбертом, который можно использовать без планшета.
Оборудование для живописи ГАММА уже на складе.
Ознакомьтесь с подробной информацией по каждому товару на сайте и закажите новинки у наших менеджеров.
![]() |
![]() |
ГАММА
|