АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
13 июля 2016

Фломастеры-кисти Silwerhof из «Джинсовой коллекции»

Фломастеры-кисти Silwerhof из «Джинсовой коллекции»

Бренд Silwerhof представляет фломастеры-кисти из «Джинсовой коллекции», которые идеально подходят для создания зарисовок и эскизов, для нанесения тонких узоров и для занятий каллиграфией. Пишущий узел состоит из отдельных упругих синтетических волокон, что позволяет менять ширину линии письма и оставлять след, подобный мазку настоящей кисти.

Корпус изделий выполнен из высококачественного полипропилена, благодаря чему увеличивается срок годности продукции и повышается ее безопасность.

Продукция поставляется в наборах по шесть цветов в ярких блистерах с уникальным европейским дизайном. Позитивные персонажи, размещенные на упаковке, обращаются к покупателям, приглашая их в интересный мир творчества.

Фломастеры-кисти присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.

Фломастеры-кисти Silwerhof из «Джинсовой коллекции»
Фломастеры-кисти Silwerhof из «Джинсовой коллекции»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
12 ноября 2016 19:19
София
 
Комментарий: Я одного не пойму: у них на конце реальная кисть или наконечник в _форме_ кисти? Диапазон возможностей от этого очень зависит. Кисточку можно сунуть в воду и сделать градиент, можно на склонить и сделать штриховка род пастель, а с цельным наконечником этот номер точно не пройдёт.
По крупной фотографии такое впечатление, что все-таки ворс раздельный.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Блоки для записей ERICH KRAUSE
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE, комплект 3 штуки

#Silwerhof, #Silwerhof, #джинсовая коллекция, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество, #товары для рисования, #товары для творчества, #товары для творчества, #товары для школы, #фломастеры, #фломастеры-кисти