АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 марта 2016

Фломастеры Silwerhof с невентилируемым колпачком

В продажу поступили новинки от бренда Silwerhof – фломастеры из серий «Бабочки», «Динозавры» и «Пластилиновой коллекции» с невентилируемым колпачком.


Корпуса этих фломастеров выполнены из первичного полипропилена, за счет чего срок службы изделий дольше, чем у продукции из полистирола. Кроме того, при случайной поломке полипропиленовый корпус не оставляет острых сколов.
 

Фломастеры Silwerhof с невентилируемым колпачком
Чернила, изготовленные с использованием высококачественных пигментов, оставляют яркий насыщенный след и обладают высокой светостойкостью. Водная основа чернил обеспечивает их экологическую безопасность. Качественный фибровый пишущий узел не махрится даже при активном использовании фломастеров.
Фломастеры Silwerhof с невентилируемым колпачком
Дополнительным плюсом к достойному качеству продукции послужит премиальная упаковка, которая выглядит нарядно и презентабельно. Она успешно решает задачу первого впечатления, которое складывается у покупателя при взгляде на продукцию в розничном магазине.
Фломастеры Silwerhof с невентилируемым колпачком
Фломастеры поставляются в наборах по 6, 12, 18 и 24 цвета. Упаковка – ПВХ с европодвесом.
Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.
Фломастеры Silwerhof с невентилируемым колпачком
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Игра на контрастах
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Silwerhof, #Silwerhof, #бабочки, #динозавры, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Пластилиновая коллекция, #Сильверхоф, #товары для рисования, #товары для школы, #фломастеры, #школьная продукция