ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
7 июля 2021

Фартуки с нарукавниками ПИФАГОР: удобные новинки для хобби и уроков труда

Фартуки с нарукавниками ПИФАГОР подходят для занятия лепкой, рисованием, первых кулинарных опытов и школьных уроков технологии. В ассортименте имеются сдержанные минималистичные модели для мальчиков и яркие нарядные новинки для девочек.

fartuki s narukavnikami UNLANDIYA

Фартуки с нарукавниками ПИФАГОР предназначены для использования детьми от 7 до 10 лет. Товар от российского производителя выполнен из простого в уходе водоотталкивающего полиэстера. Для удобства имеется 1 вместительный карман. Упаковка новинки – прозрачный полиэтиленовый пакет с европодвесом и яркой этикеткой.

В наличии 6 товарных позиций:

  • Owls. Основной цвет фартука – фиолетовый, карман темно-фиолетового цвета с изображением сов. Нарукавники в тон. Для девочек.

  • Fox. Основной цвет фартука – розово-лиловый, карман фиолетового цвета с изображением лисы. Нарукавники в тон. Для девочек.

  • Rabbits. Основной цвет фартука – мятный, карман бирюзового цвета с изображением кроликов. Нарукавники черные. Для девочек.

  • Football. Основной цвет фартука – синий, карман темно-синего цвета с изображением футбольного мяча. Нарукавники в тон. Для мальчиков.

  • Armed Forces. Основной цвет фартука – черный, карман цвета хаки с изображением танка. Нарукавники в тон. Для мальчиков.

  • Streetracer. Основной цвет фартука – темно-серый, карман черного цвета с изображением спортивного автомобиля. Нарукавники в тон. Для мальчиков.

Все новинки ПИФАГОР уже доступны для заказа на сайте самсонзаказ.рф.

Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокнот-еженедельник BG "Нежность": 3 в 1
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#детские фартуки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки2021, #расширение ассортимента, #Фартуки для труда, #Фартуки для труда и занятий творчеством ПИФАГОР, #Фартуки для уроков труда, #фартуки с нарукавниками, #школьный сезон, #школьный текстиль





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»