ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: 2W5zFHaTrTS
События
ПредстоящиеПрошедшие
29 
9
 
18 января 2018

Ежедневник-органайзер «2 в 1» от «Escalada».

Удобство использования, отличный дизайн и высокое качество – те составляющие, которыми должен обладать ежедневник. «Escalada» представляет полудатированный ежедневник-органайзер «2 в 1». Это отличный спутник деловых будней, который поможет распределить время более рационально и вместит в себя необходимые документы.

Характеристики: Формат А5+ многофункциональная папка-органайзер с многочисленными карманами для документов и визиток, петля для ручки, застёжка-хлястик, комбинированные материалы с перфорацией и запаянным краем, цветной пантонный срез ежедневника.

352 страницы во внутреннем блоке, тонированный офсет, печать в две краски, справочная информация, запечатка форзаца пантоном, закруглённые углы внутреннего блока, цветной пантонный срез, два ляссе, каптал в цвет обложки. Твёрдый переплёт с поролоном.

За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам компании «Феникс+»

Ежедневник-органайзер «2 в 1» от «Escalada».
Россия, г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 261-89-62, +79604613565
Информация о бренде
Феникс+
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

Escalada
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →