АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
События
ПредстоящиеПрошедшие
10413 октября 2021

Дополняй реальность яркими эмоциями с ErichKrause®

Дополняй реальность яркими эмоциями с ErichKrause®

Как оживить рабочее место свежими красками? Как привнести яркие эмоции в учебные будни? Новые тетради с двойными обложками от Erich Krause созданы, чтобы дарить радость.

Весь фокус новых тетрадей в том, что они снабжены двумя обложками: бумажной с цветным акварельным рисунком и прозрачной пластиковой с белым контуром, который дополняет образ и придает ему более четкие очертания. И это не просто забавная визуальная игра.

Двойная обложка практична и имеет прикладное значение – она защищает тетрадь от загрязнения и влаги, продлевая срок ее службы. Внешняя обложка выполнена из высококачественного износостойкого матового пластика. Помимо эстетической и защитной функции у обложки есть еще одно полезное свойство – на ней можно делать временные заметки маркером и легко стирать их обычной салфеткой.

Качество исполнения тетрадей – на традиционном для ErichKrause® высоком уровне. Новинки производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Листы из офсетной бумаги с идеально откалиброванной линовкой. Бумага имеет отличную плотность 60 г/м2 и безупречную белизну. Приятное и важное дополнение – скругленные уголки.

Смотрите видео ролик новых тетрадей ErichKrause® ЗДЕСЬ.

Просмотров:  104
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →