АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 июля 2016

Джинсовая история Silwerhof

15 июля был дан старт Федеральной рекламной кампании Silwerhof, направленной на продвижение бренда в розничном канале и увеличение продаж товаров из новой «Джинсовой коллекции». Достижению этих целей в школьный сезон будут способствовать промовыкладка акционной продукции в магазинах клиентов ТД «Сильверхоф», размещение POS-материалов в торговых залах и активная реклама в социальных интернет-сетях, включающая в себя творческий конкурс «Джинсовая история» для конечных покупателей.

Для участия в этом состязании необходимо купить любой товар из «Джинсовой коллекции» Silwerhof; вступить в группу Silwerhof «ВКонтакте»; придумать историю о героях с упаковки «Джинсовой коллекции» и создать творческую работу – изобразить свою историю с помощью канцелярских товаров любым из следующих способов - нарисовать, слепить, склеить; снять свою творческую работу на фото или видео и до 15 сентября загрузить фотографию или видеоролик со своей творческой работой в конкурсный альбом группы Silwerhof «ВКонтакте».

Авторов лучших творческих работ, а их 20 сентября определит жюри, ждут яркие подарки: гироскутер для активного отдыха, экшн-камера для отличных фото- и видеосъемок и детские GPS-часы с возможностью оперативной связи с ребенком и отслеживания его местонахождения.  Еще пятерым участникам жюри вручит поощрительные призы – наборы канцтоваров Silwerhof. А авторы трех фотографий, которые получат за время конкурса больше всего голосов «Мне нравится», будут награждены наборами для творчества Silwerhof.

В рамках подготовки к Федеральной рекламной кампании сотрудниками ТД «Сильверхоф» были разработаны эффективные инструменты привлечения внимания целевой аудитории к продукции из «Джинсовой коллекции»: компания предлагает канцелярским магазинам использовать готовые схемы размещения товара на торговом оборудовании и яркие POS-материалы с информацией о творческом конкурсе. Комплекты плакатов  и брендированных рамок для ценникодержателей могут получить все клиенты, закупившие акционную продукцию и отправившие заявку на адрес promo2016@silwerhof.ru.

Подробные условия акции – на сайте www.silwerhof.ru и у менеджеров ТД «Сильверхоф».

Успешных продаж!

Джинсовая история Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поступление на склад: тетради А4 в твердой обложке
Следующий материал
Снижение цен на мольберты российского производства.

#Silwerhof, #Silwerhof, #Джинсовая история, #джинсовая коллекция, #продвижение, #рекламная кампания, #Сильверхоф, #творческий конкурс, #товары для учебы, #школьный сезон