ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
19 ноября 2019

Детские ножницы от бренда ЮНЛАНДИЯ!

Детские ножницы от бренда ЮНЛАНДИЯ!

Ассортимент торговой марки ЮНЛАНДИЯ растет не по дням, а по часам! На этот раз мы хотим представить вам яркие новинки - ножницы для детей любого возраста - от малышей до взрослых школьников!

Как правило, детям не разрешают самостоятельно пользоваться ножницами - ведь ими легко можно пораниться. ЮНЛАНДИЯ решила эту проблему - сделать аппликацию с помощью безопасных ножниц сможет любой маленький ребенок даже без присмотра взрослых, ведь порезаться пластиковыми лезвиями просто невозможно!

istock_000037454964_large(1).jpg

Данный товар идеален для привлечения внимания розничных покупателей - родители всегда отдают наибольшее предпочтение безопасности.

Помимо безопасных пластиковых, в каталоге появились яркие, красочные ножницы для младших школьников. Они имеют обычные металлические лезвия, но при этом они оснащены закругленными кончиками, что также снижает риск травмирования. 

Для более взрослых детей появились ножницы более сдержанных цветов, например, черно-зеленые и черно-голубые.

Все ножницы ЮНЛАНДИЯ эргономичны и удобно ложатся в детскую руку - резиновые рифленые вставки, увеличенные или асимметричные ручки, усилитель лезвий - каждый ваш покупатель сможет подобрать именно те характеристики, которые ему необходимы.

 

Стоимость детских ножниц в оптовой закупке стартует с 20,22 рублей - даже сделав максимальную наценку, вы получите привлекательный ценник для розничного покупателя.

Разместите самые яркие модели ножниц ЮНЛАНДИЯ в прикассовой зоне, гарантируем - незамеченными они не останутся!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ножницы, #безопасные ножницы, #ножницы для детей, #детские ножницы, #пластиковые ножницы
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Книги для записей "PEARL"
Следующий материал
Бизнес в оттенках нежности от ТМ ПОЛИНОМ! Представляем новую коллекцию бизнес-тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой нежных пастельных тонов «Pastel Collection»!

#безопасные ножницы, #детские ножницы, #ножницы, #ножницы для детей, #пластиковые ножницы

Скидки до 50% на ножницы
07.03.24 
185
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»