АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
Рассылка
Топ-фото за 15 дней
308 
3
 
3 сентября 2025

День знаний в Московском Политехе при участии ErichKrause

День знаний в Московском Политехе при участии ErichKrause

Московский Политех 1 сентября отпраздновал День знаний. В этом году более 4 000 первокурсников пополнили студенческие ряды крупнейшего вуза. Ректор Владимир Миклушевский поздравил учащихся с главной сцены. ErichKrause традиционно поддержал университет и приготовил сюрпризы в рамках сотрудничества. Представители бренда присоединились к празднованию старта учебного года с тёплыми пожеланиями. В планах будущей совместной работы учебного заведения и ErichKrause — реализация инновационных проектов в сфере биотехнологий.

На фирменном стенде гости получили в подарок ручку U-209 Matic&Grip Neon — практичный инструмент для учёбы. Невероятная плавность и скорость письма поможет быстрее войти в учебный ритм и аккуратно оформить конспекты, задания и экзаменационные бланки.

Поздравляем всех студентов и сотрудников Московского Политеха с наступлением долгожданного учебного года! Желаем интересной учёбы, новых свершений и уверенности в своих силах.

День знаний в Московском Политехе при участии ErichKrauseДень знаний в Московском Политехе при участии ErichKrauseДень знаний в Московском Политехе при участии ErichKrause
Просмотров:  308
3
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →