АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 июля 2016

Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»

Бренд Silwerhof предлагает оптимально сбалансированную линейку чертежных наборов из новой «Джинсовой коллекции». В ассортименте представлены комплекты из двух, трех, пяти и семи предметов.

Металлические циркули в наборах имеют прокатный профиль и оснащены сгибаемой ножкой с латунной вставкой. Надежное соединение всех деталей обеспечивает долговременное и безопасное использование продукции.

Наборы чертежных принадлежностей Silwerhof поставляются в удобных ударопрочных пластиковых пеналах с европодвесом. Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.

Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»
Чертежные наборы Silwerhof из «Джинсовой коллекции»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги заключительного этапа конкурса «Сделай свой мир ярче!»
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 16 л, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #Сильверхоф, #товары для школы, #циркуль, #чертежные наборы, #чертежные принадлежности, #чертить, #черчение, #школьная продукция