ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
10 июня 2019

Браво новому магазину “braVo”!

По проекту FREE SHOP открылся новый магазин в городе Симферополь - “braVo” - приветствуем новичка!

Все проекты уникальны, и каждый раз наши специалисты продумывают все с нуля - нет какого-то готового шаблона, который подходил бы для каждой торговой точки. География проекта FREE SHOP обширна - мы готовы поработать над открытием в любом городе нашей огромной страны, а потому каждый раз мы с удовольствием создаем все по-новому, в соответствии с месторасположением, проходимостью, целевой аудиторией и, конечно, с пожеланиями заказчика.

66951_Коллаж_3 (1).jpg

Мы приняли участие  в создании стильного и современного интерьера магазина. Оценив все характеристики,создали оптимальную расстановку торгового оборудования, индивидуальную товарную матрицу и планограмму выкладки товара, а также был проведен традиционный праздник в честь открытия!

В первый день работы магазина “braVo” гости смогли стать участниками веселого мероприятия - покупателей развлекали аниматоры, а за участие в конкурсах и викторинах можно было получить призы, и, на самом деле, мало кто остался без подарка!

Группа компаний “Самсон” не только работает над созданием нового магазина, но и помогает привлекать аудиторию, поэтому мы также предоставляем подарки и призы бесплатно.  

Хотите открыть розничный магазин с нуля? А может, решили переформатировать существующую торговую точку? Оставьте Вашу заявку на http://freeshop.samsonopt.ru/ !

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Представляем участников АРТ-фестиваля "krugARTsvetka"
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#FREE SHOP, #группа компаний Самсон Free Shop, #новый Free Shop, #програма Free Shop, #проект Free Shop

Абакан встречает новый FREE SHOP!
13.01.20 
39
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 19





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня