Актуальные темы
Рекомендуем
14 февраля 2024

Бесстержневая гелевая ручка BRAUBERG "X-WRITER 1800", увеличенная длинна письма

Бесстержневая гелевая ручка BRAUBERG ″X-WRITER 1800″, увеличенная длинна письма

Ручка гелевая BRAUBERG "X-WRITER 1800" идеально подойдет не только для работы и учебы, но и для художественных набросков.

Бесстержневая ручка с чернилами, которые находятся прямо внутри корпуса. Ручка имеет круглый прозрачный корпус и лаконичный дизайн. Благодаря повышенной вместимости чернил длина письма составляет 1 800 м, что позволит использовать ручку максимально долго. Быстросохнущие чернила не выцветают и не смазываются. Тонкая четкая линия письма достигается за счет стандартного наконечника диаметром 0,5 мм. Цвет чернил - синий.

Гелевая ручка BRAUBERG "X-WRITER 1800" - незаменимый помощник для комфортного и плавного письма. Приобретайте гелевые ручки BRAUBERG и оцените их качество и удобство использования!

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тетрадь, А5+, 48 л
Следующий материал
Рюкзак HEIKKI CHALLENGE

#гелевая ручка бесстержневая Brauberg, #ГК Самсон





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»