АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 февраля 2019

Xerox покажет технологии автоматизации полиграфического производства на PrintShow «Креативная весна»

Xerox проведёт PrintShow «Креативная весна» совместно с компаниями NBZ Computers и «Русском». Участники мероприятия узнают, как ускорить полиграфическое производство и повысить качество продукции, используя систему автоматизации Xerox FreeFlowCore.

 

PrintShow «Креативная весна» пройдёт 5 марта в московском шоу-руме Xerox. На мероприятии будут показаны подходы к решению практических задач типографий с помощью программного продукта Xerox FreeFlowCore в комплексе с полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press и финишным оборудованием.

 

PrintShow пройдёт в интерактивном формате. Запланированы короткие выступления ведущих и демонстрация всех этапов подготовки, печати и финишной обработки. Участники PrintShow увидят, как настроить алгоритм действий и создавать автоматизированные рабочие процессы в Xerox FreeFlow Core, а также смогут задать вопросы экспертам на каждом этапе производства изделия. Спикеры компаний-организаторов поделятся креативными идеями, расскажут об окупаемости Xerox FreeFlow Core и особенностях ценообразования при автоматизации производства.

 

«Применение технологий на практике намного больше интересует полиграфистов, чем отвлечённые рассуждения о трендах. Поэтому на PrintShow "Креативная весна" мы будем мало говорить и много показывать, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по развитию бизнеса направления коммерческой печати Xerox Россия. — Для этого мероприятия мы подготовили много интересных идей о том, как выделиться на фоне конкурентов и вывести бизнес на новый уровень с помощью автоматизации. Если сделать ставку на современные программные инструменты, можно добиться большего даже в рамках стандартных полиграфических операций».

 

Эксперты продемонстрируют, как типографии могут использовать Xerox FreeFlow Core, чтобы:

· воплотить в жизнь больше креативных идей;

· быстрее предоставлять клиентам готовую продукцию;

· обрабатывать в день больше заказов;

· сократить расходы на управление производством;

· снизить нагрузку на операторов;

· избежать ошибок, вызванных человеческим фактором, и тем самым повысить качество продукции.

 

«Xerox FreeFlow Core — универсальный инструмент, который повышает эффективность производства. Например, эта система хорошо подходит для допечатной проверки файлов, исправления ошибок в макетах и разделения рабочих потоков с учётом форматов печатных работ, — комментирует Роман Казанцев, ведущий специалист департамента цифровой печатной техники компании NBZ Computers. — На PrintShow мы покажем вместе с компаниями Xerox и "Русском", как автоматизировать процессы подготовки файлов для печати, выборочной ламинации, фигурной резки и как настроить Xerox FreeFlow Core на производстве».

 

Зарегистрироваться на PrintShow «Креативная весна» можно по ссылке.

Xerox покажет технологии автоматизации полиграфического производства на PrintShow «Креативная весна»
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE на Hotel Business Shopping
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#NBZ Computers, #Xerox, #креативное мероприятие, #Русском

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней