АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
20 января 2021

Silwerhof представляет новые брелоки и шкафчики для ключей

Silwerhof представляет новые брелоки и шкафчики для ключей

В ассортименте Silwerhof появились новые брелоки и шкафчики для ключей, которые станут полезными и удобными инструментами во многих учреждениях и офисах.

Классический брелок для ключей длиной 5 см, с информационном окном 3*1,5 см и сменным бумажным ярлычком представлен в пяти ярких цветах. Информационное окно брелока закрывается полоской прозрачного пластика, что предохраняет бумажный ярлычок от загрязнения и преждевременного истирания. Брелок выполнен из ABS-пластика, имеет аккуратный внешний вид и насыщенный ровный цвет. Есть три варианта упаковки: 10 штук в пакете, 10 штук в блистере и увеличенная фасовка - 100 штук в пакете, которая позволяет предложить более экономичную цену для потребителя.

Еще одна модель Silwerhof - брелок для ключей в пластиковом прозрачном корпусе с увеличенным размером информационного поля. Брелоки упакованы в блистер по 6 штук шести разных цветов: прозрачный, голубой, розовый, зеленый, желтый и фуксия, что делает возможной навигацию не только по информационному ярлычку, но и по цвету.

Кроме того, в ассортименте популярного канцелярского бренда появился новый раздел – шкафчики для ключей. Silwerhof представляет четыре удобные модели: на 20, 48, 60 и 90 ключей. Шкафчики изготовлены из качественного металла толщиной 0,8 мм. В комплекте со шкафчиком идет соответствующее количество брелоков для ключей, цифры на самоклеющейся бумаге для нумерации ключей, два ключа и набор крепежа для фиксации шкафчика (дюбели + саморезы). Шкафчики окрашены порошковым методом в неброский серый цвет, что позволит им надолго сохранить аккуратный внешний вид даже при ежедневной эксплуатации.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Silwerhof представляет новые брелоки и шкафчики для ключейSilwerhof представляет новые брелоки и шкафчики для ключейSilwerhof представляет новые брелоки и шкафчики для ключей
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Художественные и декоративные маркеры Mazari - отличный выбор для творческих натур!
Следующий материал
Альбом для рисования (Скетчпад) 40 л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3439
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2