АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 января 2021

Художественные и декоративные маркеры Mazari - отличный выбор для творческих натур!

Скетчинг маркерами – современное и быстроразвивающееся направление рисования. Популярно среди художников, иллюстраторов, студентов, а также детей, для которых скетчинг стал трендовым увлечением. Хороший набор скетчмаркеров для многих является самым долгожданным подарком на любой праздник. Но только правильно подобранные инструменты помогут создать настоящий шедевр и получить удовольствие от творчества. К инструментам высокого качества относятся маркеры Mazari, которые можно купить в Канцбюро.

Преимущества маркеров для скетчинга Mazari

  • Расширенная палитра оттенков позволяет идеально подобрать и попасть в нужный цвет;
  • Цвета хорошо смешиваются и ровно ложатся;
  • Приятный на ощупь герметичный корпус отлично фиксируется в руке, что помогает контролировать технику при рисовании;
  • Два типа пишущих узла в одном корпусе – для решения различных задач;
  • Маркеры не уступают по своим характеристикам дорогим аналогам, при этом имеют демократичную цену.

В Канцбюро можно купить скетчмаркеры на спиртовой и водной основе:

Спиртовые маркеры для скетчинга Mazari передают насыщенные цвета, яркость которых может изменяться в зависимости от степени нажима. Быстросохнущие чернила прекрасно наслаиваются и смешиваются друг с другом, благодаря чему легко добиться мягких градиентов. Двусторонние маркеры имеют тонкий круглый и широкий клиновидный наконечники. Ассортимент маркеров для скетчинга Mazari включает наборы серий Fantasia, Fantasia White, Terso и Vinci, которые отличаются количеством цветов в наборе – от 24 до 262, палитрой оттенков, диаметрами наконечников – от 1 и 2,5 до 3 и 6,2 мм, и формой корпуса – прямоугольный, круглый и трехгранный.

Художественные и декоративные маркеры Mazari - отличный выбор для творческих натур!

Акварельные маркеры, в свою очередь, позволяют достичь идеального акварельного эффекта: прозрачности и легкости. Уже нанесенные на бумагу мазки можно смешивать и размывать водой с помощью кисточки. Маркеры имеют круглый корпус и два типа пишущих узла – кисть для создания плавных линий, и лайнер – для точных супертонких контуров. В Канцбюро представителями этого вида маркеров являются серии Artist и Intenso, продаются в наборах от 12 до 120 штук.

Художественные и декоративные маркеры Mazari - отличный выбор для творческих натур!

Для декорирования и оформления готовых работ предлагаем купить маркеры-краска Mazari. Маркеры отличаются высоким уровнем укрывистости и светостойкости, позволяют закрашивать практически любую поверхность плотным слоем, быстро высыхают после нанесения и становятся водостойкими после высыхания. В ассортименте: акриловые маркеры Gloss с эффектом металлик и SPARKLE с блестками, а также маркеры на спиртовой основе CONTOUR, которые пишут золотой или серебряной краской с цветными контуром.

Художественные и декоративные маркеры Mazari - отличный выбор для творческих натур!

Покупайте художественные и декоративные маркеры Mazari в Канцбюро, среди широкого ассортимента вы непременно найдете именно то, что нужно вам!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Неоновая краска. «Neon&Cats» - дневник BG для 5-11 классов. Новый сезон 2021
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#mazari, #акварельные маркеры, #Канцбюро, #маркер для скетчинга, #скетчмаркер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро