АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
18 сентября 2019

Silwerhof подвел итоги Федеральной акции «Расти! Твори! Развивайся!»

Silwerhof всегда стремится зарядить энергией как можно больше людей, дать импульс к развитию и создать возможности для самовыражения. Именно поэтому канцелярский бренд регулярно проводит творческие конкурсы и разыгрывает полезные призы. Именно так и родилась программа «Расти! Твори! Развивайся!», приуроченная к новому школьному сезону. Федеральная акция стартовала 15 июля 2019 года, а 16 сентября 2019 года канцелярский бренд объявил финалистов.

Конкурс проводился в группе Silwerhof (https://vk.com/silwerhof), для участия требовалось выполнить несколько простых условий, а все победители выбирались генератором случайных чисел. В результате были выбраны двое счастливчиков (второе и третье место), обладатели канцелярских принадлежностей для учебы и творчества от Silwerhof. А третий везунчик, обладатель главного приза выиграл сертификат номиналом 18 000 рублей на оплату развивающего курса обучения. Запись подведения итогов можно посмотреть здесь.

Silwerhof поздравляет победителей, которые совсем скоро получат свои призы, благодарит всех участников за внимание к канцелярскому бренду и желает успехов в следующих конкурсах!

Silwerhof подвел итоги Федеральной акции «Расти! Твори! Развивайся!»
Silwerhof подвел итоги Федеральной акции «Расти! Твори! Развивайся!»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цена недели: скидки до 50 % в Рельеф-Центре
Следующий материал
Наводим порядок в документах: ПАПКА-УГОЛОК со скидкой -32%

#Silwerhof, #Silwerhof, #Расти! Твори! Развивайся!






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
727
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2