23   15 августа 2016
4
Silwerhof на юбилее «ПродалитЪ»
День завершился праздничным банкетом в знаменитом культурно-развлекательном комплексе. Там присутствовали не только поставщики канцелярии, но и известные издательства. На вечере прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес юбиляров. Представители компании I.T.I. и ТД «Сильверхоф» подарили компании «ПродалитЪ» эксклюзивную картину в восточном стиле и пожелали творческих и деловых успехов!
Утром гостей ожидала увлекательная экскурсионная программа: посещение лыжного комплекса, катание на квадроциклах, стрельба из лука. Изюминкой программы стал подъем на горную вершину, где шаман в этнической одежде подарил всем желающим традиционную ленту на удачу. Не обошлось и без угощений национальной кухней Бурятии: буузы, тарасун, саламат и, конечно же, строганина. «А как же Байкал?» - спросите вы. Программа включала в себя и этот пункт, и даже погода в тот день благоволила купанию. | |||
|
Коллектив компании I.T.I. и ТД «Сильверхоф» поздравляет компанию «ПродалитЪ» с прошедшим днем рождения и выражает огромную благодарность за столь теплый прием!
Информация о бренде
![]() |
![]() |
Silwerhof
|
Самые читаемые статьи за 7 дней
- Berlingo 20 лет: об итогах и стратегических планах03.04.2025 4791