АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 августа 2016

Silwerhof, «Канцпроф» и «Книжный маркет»: цены ниже - подарки ближе!

Бренд Silwerhof выступил официальным партнером акции «Цены ниже - подарки ближе!», которая проходит в магазинах «Канцпроф» и «Книжный маркет» (г. Якутск) с 1 августа по 20 сентября.

В течение 50-и дней любая покупка на сумму от 998 рублей, совершенная в этих сетях, может стать счастливой! За каждые 998 рублей в чеке покупатели будут получать специальные купоны, дающие право на участие в розыгрыше ценных призов – смартфонов, телевизоров, планшетов, экшн-камер, игровых приставок и фотоаппаратов.

Подарков будут разыграны в несколько этапов 12, 26 августа, 2, 9 и 23 сентября в прямом эфире радиостанции «СТВ радио» на частоте 105.7 FM. Начало розыгрышей – в 15.00.

Подробные условия акции, информацию об организаторе, призах и порядке их получения можно получить у сотрудников магазинов «Книжный маркет» и «Канцпроф».

Silwerhof, «Канцпроф» и «Книжный маркет»: цены ниже - подарки ближе!
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Кошачий талисман канцелярского бизнеса
Следующий материал
UNU x Мельница

#Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #КанцПроф, #конкурс, #конкурс, #конкурс, #партнеры, #подарки, #подарки, #призы, #радио, #розыгрыш призов, #Сильверхоф

Заработайте баллы ДЖЭМ в акции «Планируй правильно!»
07.03.24 
221
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1