АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
3 апреля 2016

Silwerhof и ТК «Горшков»: подарок за покупку

Бренд Silwerhof и Торговая компания «Горшков» (г. Екатеринбург) подготовили отличное предложение для покупателей канцтоваров для офиса: в период с 1 апреля по 30 мая при покупке стильных стаканов Lime и Orange для хранения письменных принадлежностей можно получить в подарок автоматические шариковые ручки Expertс трехгранным корпусом и резиновой вставкой.

Акция проходит сразу в двух каналах – b2b и b2c. Корпоративных покупателей, оформивших в ТК «Горшков» заказ на шесть стаканов Lime или Orange, ждет подарок  - упаковка из 12 ручек, а покупатели розничных магазинов «Магмика» при покупке одного из стаканов получат одну ручку.  

Количество подарков ограничено. Подробности акции – у сотрудников Торговой компании «Горшков» и продавцов-консультантов магазинов «Магмика».

Silwerhof и ТК «Горшков»: подарок за покупку
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор бархатной цветной бумаги - "Мимоза и верба!"
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Lime, #Orange, #Silwerhof, #Silwerhof, #акции, #Горшков, #Екатеринбург, #подарок за покупку, #Сильверхоф, #стаканы для письменных принадлежностей, #Товары для офиса