АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 августа 2016

Silwerhof – генеральный спонсор акции в сети «Бюрократ»

Бренд Silwerhof выступил генеральным спонсором акции, организованной компанией «Бюрократос» (Татарстан) и приуроченной к началу нового учебного года.

С 1 по 27 августа при приобретении товаров на сумму от 500 рублей и выше в восьми канцелярских магазинах «Бюрократ», расположенных в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах, покупатели получают специальный купон для участия в розыгрыше ценных призов – планшетного компьютера и сертификатов в боулинг и аквапарк. Для привлечения внимания целевой аудитории к проходящей акции по почтовым ящикам ближайших к магазинам домов распространяются информационные листовки. Кроме того, на одной из улиц Казани установлен баннер с рекламой бренда Silwerhof.

Итогом акции станет грандиозный праздник, который состоится 27 августа в магазине сети «Бюрократ». Привлекать посетителей на торжество будут ростовые куклы. Всех пришедших ждут конкурсы с приятными призами, мастер-класс по лепке «Изучаем дорожные знаки!» от бренда Silwerhof, угощение попкорном и сладкой ватой и, конечно же, определение победителей акции – счастливых обладателей ценных призов.

Место проведения розыгрыша, подробные условия, информация об организаторе акции, призах и порядке их получения – в официальной группе сети «Бюрократ» в социальной сети «ВКонтакте», у сотрудников магазинов и по телефону +7 (843) 212-21-53.

 

Silwerhof – генеральный спонсор акции в сети «Бюрократ»
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Грамотная подача с ручкой Ecridor Match Point от Caran d’Ache
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+