АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 декабря 2021

Milan – новый бренд в портфеле MPM Group

Milan – новый бренд в портфеле MPM Group

Milan – испанский бренд-производитель канцелярских товаров и материалов для творчества – для детей и взрослых, любителей и профессионалов. Семейный бизнес был основан в 1918 году, сейчас им управляет уже четвертое поколение семьи. В ассортименте Milan – более 5 000 товаров и 70 запатентованных дизайнов, продукция Milan представлена по всему миру – в более чем 120 странах. Бренд выпускает как постоянные, так и лимитированные коллекции ярких и стильных товаров.

Оборудование фабрики постоянно модернизируется. Под маркой Milan появляются совершенно новые, революционные для канцелярского рынка товары, такие как: первый мягкий ластик из синтетического каучука (1918 г.), калькуляторы, разработанные в сотрудничестве с Университетом Жироны, карандаши запатентованной эргономичной формы, двухцветные и двусторонние шариковые ручки со сменными стержнями, антибактериальная ручка и многое другое.

В ассортименте Milan много творческих и развивающих материалов для детей: цветные карандаши, фломастеры, пальчиковые краски и многое другое.

 

Детские цветные и акварельные карандаши Milan – прочные, с надежно закрепленном в корпусе грифелем. Подходят для детей старше 3 лет. Древесина корпуса – равномерной структуры, обеспечивающей идеальную заточку. Milan использует дерево из возобновляемых источников. Гладкие стержни производятся на основе безопасных и стабильных компонентов, соответствующих стандартам безопасности Евросоюза EN71 и американскому стандарту ASTM. Карандаши Milan выпускаются в шестигранном, трехгранном или кругом корпусе, в зависимости от серии, отличаются ярким узнаваемым дизайном.

 

Цветные пластиковые карандаши Milan – идеальны для детского творчества, потому что не пачкают руки и не имеют запаха, не бьются и не ломаются. Подходят для детей старше 3 лет. Насыщенные цвета карандашей легко смешиваются, образуя яркие оттенки. Если рисовать острым кончиком карандаша, получаются тонкие линии; обратной стороной – толстые. Большие области рисунка можно закрашивать, используя всю длину карандаша.

 

 

Фломастеры Milan – с чернилами на водной основе, в том числе легкосмываемые фломастеры. Одно- и двусторонние, они отличаются прочным наконечником, который практически невозможно деформировать, ему не грозят падения и сильное нажатие, он сохраняет форму и тонкую линию. Цвета маркеров – яркие, чернила соответствуют Директиве EC EN71 и стандартам ASTM США.

 

Пальчиковые краски Milan обладают приятной консистенцией, с ними можно рисовать как пальцами, так и кисточками, использовать их для создания текстуры на поверхностях и печати штампами. Пальчиковые краски выпускаются в 6 цветах. Время высыхания зависит от толщины нанесенного слоя. Пальчиковые краски Milan безопасны и подходят для детского творчества.

 

 

Тесто для лепки Milan Soft Dough – мягкий цветной пластилин из ингредиентов растительного происхождения. Цвета теста прекрасно смешиваются между собой, бывают базовые, неоновые и даже с блестками! Набор инструментов для лепки поможет в творчестве с тестом: шпатели и шарики для выравнивания и склеивания, насадки для проработки деталей и фактуры, резки, полировки – все это закрепляется на двух двусторонних ручках.

 

Ножницы Milan Zigzag – детские фигурные ножницы со сменными лезвиями-насадками. Произведены из углеродистой стали и пластика, отличаются ярким и привлекательным дизайном. Можно приобрести ножницы отдельно или в комплекте с 4 или 8 сменными насадками.

 

Материалы для лепки и моделирования

Milan выпускает несколько типов материалов для взрослых любителей лепки и моделирования.

 

 

Глина для лепки не требует обжига и сушки воздухом под давлением, затвердевает сама по себе, в зависимости от толщины изготовленного объекта и климатических условий. Изделие из такой глины можно покрывать красками и лаком. Она особенно подходит для рукоделия и реставрации, легко разминается, становится податливой и пластичной, позволяет легко соединять части изделия.

Фарфоровая глина – материал для высокоточной лепки, так же затвердевающий на воздухе и не требующий обжига. Особенно подходит для создания декоративных фигур и миниатюр. Затвердевает от 24 до 48 часов, в зависимости от толщины и климатических условий. Фактура материала подобна фарфору, изделие из фарфоровой глины можно раскрашивать красками.

Натуральная глина – белая или терракотовая. Состоит из натуральных ингредиентов, поэтому после вскрытия ее нужно хранить в полиэтилене или влажной тканевой салфетке. Не требует обжига и со временем затвердевает сама, но допускает обжиг в печи для керамики при температуре от 970 до 1050 °С.

 

Маркеры для доски

Маркеры для белой доски от Milan – идеальный инструмент для офиса и школы, работы и обучения. С чернилами на спиртовой основе, поштучно или в комплекте с футляром на магните и губкой для сухого стирания. Маркеры рекомендуется хранить в горизонтальном положении.

 

Ластики

Milan выпускает огромный ассортимент ластиков: из пластика и синтетического каучука, в том числе ластики-точилки.

 

 

Мягкие и очень мягкие, с идеальной степенью поглощения графического слоя и минимальным количеством или отсутствием крошки, ластики Milan идеально подойдут для обучения и творчества, стирания разных типов графита и угля на разных типах бумаг.

Ластики-точилки – инновационные продукты, разработанные Milan, с привлекательным и запатентованным дизайном. Двусторонние, состоят из ластика и точилки с одним или двумя отверстиями для заточки карандашей разного диаметра.

Информация о бренде:
Milan – испанский бренд-производитель канцелярских товаров и материалов для творчества – для детей и взрослых, любителей и профессионалов. Семейный бизнес был основан в 1918 году, сейчас им управляет уже четвертое поколение семьи. В ассортименте Milan – более 5 000 товаров и 70 запатентованных дизайнов, продукция Milan представлена по всему миру – в более чем 120 странах. Бренд выпускает как постоянные, так и лимитированные коллекции ярких и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Необычные и креативные ручки от Hatber
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#MILAN, #детская канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия milan, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары milan, #новинки MILAN, #товары для творчества, #товары для творчества, #товары для школы, #товары для школы milan

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
696
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM