АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 июня 2021

KOH-I-NOOR в гостях у компании ФАРМ

Состоялась долгожданная встреча представителей поставщика канцелярской продукции компании ФАРМ и компании КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС.

В теплой дружеской обстановке представители компаний подчеркнули важность сотрудничества для обеих сторон и подвели предварительные итоги первого полугодия 2021г.

Компаниям удается придерживаться намеченных целей по всем направлениям деятельности. Не в последнюю очередь этому способствует слаженная работа по продвижению бренда KOH-I-NOOR в ассортиментном портфеле.

На встрече, благодаря общему видению развития бренда, удалось разработать подробную дорожную карту маркетинговых акций и мероприятий на 2 полугодие 2021г для всех каналов сбыта компании ФАРМ.

 

По окончании встречи коллеги из ФАРМ провели экскурсию по своему новому стильному офису с творчески оформленными коридорами, просторными кабинетами и уютными общими зонами для сотрудников.

Благодарим за гостеприимство и надеемся на то, что все договоренности будут реализованы на благо обеих компаний.

Информация о бренде:
KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s. - крупнейший мировой производитель и дистрибьютор художественных, школьных и канцелярских принадлежностей самого высокого качества.

В ассортименте KOH-I-NOOR более 4 500 видов различных канцтоваров! Это и высококачественные графитовые карандаши, и художественный уголь, сепии, пастели, мел, цветные карандаши, темперные, масляные и акварельные краски, тушь, большой выбор пишущих и чертежных принадлежностей,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА – партнёр творческого онлайн-марафона «Да-Игра!» в рамках III Международной научно-практической конференции «Игровая культура современного детства»
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Новости




Статьи


Другие материалы компании КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС (KOH-I-NOOR)