АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
30 сентября 2024

Jolly Friends и все-все-все на форуме педагогов в Казахстане

Jolly Friends и все-все-все на форуме педагогов в Казахстане

24-25 сентября сразу два города Казахстана: Астана и Караганда стали местом проведения Международного форума педагогов. Это масштабное событие объединило более 1000 работников дошкольного и общего образования. Город Караганда принял эстафету форума в школе-интернате для одарённых детей. ErichKrause стал партнёром мероприятия, представив на встрече интересные новинки материалов для творчества.

Бренд канцелярских товаров познакомил участников с сериями Baby и Kids для детей и дошкольников. Яркие коллекции Space Animals и Jolly Friends зарядили участников позитивом и показали свои уникальные свойства на мастер-классе по лепке из пластилина. Этот занимательный процесс формирует моторику, воображение и эмоциональную выразительность с детства. Пластилин бренда особенно хорошо показывает себя в лепке, потому что разработан как раз с учётом особенностей продукции для детского творчества.

Форум стал для педагогов местом обмена знаниями, опытом и приёмами, а дидактическое пособие Т.Н. Дороновой «Лепить, играя!» помогло найти грамотный подход для создания удивительных поделок.

Каждый элемент работы участников с брендом позволяет раскрыть детские таланты и выстроить грамотный творческий диалог. ErichKrause рад совместной работе с педагогами Казахстана, с его богатым культурным наследием и стремлением к инновациям в образовании. Вместе мы создаём пространство для креатива, где процветает детское воображение и индивидуальность!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания «Луч» дарит красоту и радость не только детям
Следующий материал
Исследования и методики для улучшения развития детей на форуме «Педагоги России» в Оренбурге

#Erich Krause, #ErichKrause





Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какой критерий для вас является определяющим при закупке шариковых ручек?
Самые читаемые статьи за 7 дней