АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 июня 2017

II Крымская Конференция Stationery Business Party.

II Крымская Конференция Stationery Business Party.

Первый день мероприятия выдался насыщенным и интересным, прогулявшись по живописным местам Крыма участники отметили прибытие уютным ужином в ресторане "Горный ручей". Свежий воздух, живая музыка и неформальное общение между коллегами прекрасно подготовили участников к главному событию-конференции 27 июля.

II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.
II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.
II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.

В первой части конференции обсуждалась тема оптовых продаж в Крымском регионе. Директор компании "МИДАС-ОПТ" Олег Шевченко поделился мнением о текущей ситуации и ответил на вопросы местных представителей. В продолжении разговор зашел о розничных продажах, опытом поделился Филлипов Дмитрий генеральный директор сети магазинов "Гала". Третьим спикером был Роман Черноусов, заместитель директора по развитию бизнеса оптовых клиентов группы компаний "Самсон", рассказал о опыте компании работы с регионом, о преимуществах сотрудничества с группой компаний Самсон, эксклюзивных брендах и предложил поучаствовать в дилерской программе обучения руководителей. Проведя совместно обед, участники мероприятия продолжили свое знакомство и общение в формате выставки. Возможность наглядно изучить продукцию и вживую пообщаться с поставщиками очень обрадовала Крымчан, налаженные новые знакомства и контакты будут очень полезны для обоих сторон. В завершении состоялся фуршет для всех гостей и участников, где каждый смог продолжить общение в неформальной обстановке с бокалом знаменитого Крымского вина.

II Крымская Конференция Stationery Business Party.II Крымская Конференция Stationery Business Party.
II Крымская Конференция Stationery Business Party.

Комментарии
30 июня 2017 09:20
Ник
 
Комментарий: На 16 поставщиков 16 покупателей. Прекрасная арифметика! Главное, что никто не в претензиях.
Игорь Зайцев 29 июня 2017 20:10
Игорь Зайцев
 
Комментарий: Потому, что Вы писали о посетителях, то есть, о людях, а от компании приехали по двое. Тогда бы получалось 8 компаний (16/2). Теперь Вы говорите уже о компаниях. Ну, думаю, разобрались.
29 июня 2017 16:43
Николай
 
Комментарий: Ну почему же Игорь? Я предположил, что было около 16 человек (компаний), вы сказали, что их было 15-20. Тут мы совпали полностью.
Зайцев Игорь 29 июня 2017 16:08
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Пожалуйста, Николай! Но моя информация, как мне кажется, как раз сильно корректирует Ваши предположения.
29 июня 2017 14:56
Николай
 
Комментарий: Спасибо Зайцев Игорь за информацию. Значит я не ошибся в своих выводах.
Зайцев Игорь 29 июня 2017 13:06
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Многие поставщики сидят на стендах, а не в зале, это видно по некоторым фото. Клиентов было около 40 человек - удалось посчитать во время выступлений. В основном по двое, за исключением Мидаса - их приехало, кажется, пятеро. Таким образом крымских компаний 15-20 присутствовало. Ожидали, конечно, большего. Но, с другой стороны, за те деньги, что мы потратили вполне эффективная поездка. Я и о новых контактах и о переговорах на одной площадке с уже работающими партнёрами. Спасибо организаторам!
29 июня 2017 12:24
Николай
 
Комментарий: Я вижу зал на 60 человек. 20 поставщиков + организатор + спонсор = 22 компании по 2 человека наверное от компании поехало на конференцию = 44 человека поставщиков. Ну и получается 60 - 44= 16 примерно посетителей? Понятно, что в зале не все поставщики, хотя их достаточно, но и места не все заняты... Я не делаю выводы, лишь хочу понять какие впечатления от участия?
29 июня 2017 11:18
Ник
 
Комментарий: Как же мало клиентов! В зале сидят поставщики и слушают поставщиков.
29 июня 2017 10:56
Николай
 
Комментарий: А есть уже какие-то впечатления от участников? Судя по фото, отдохнуть в Алушту поехали одни поставщики. А местные то были? Сколько потенциальных клиентов посетило мероприятие?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 2 человекa
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 3 человекa
 6
 17
Размещено: 27 июня 2017 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Журнал Канцелярское Дело
Телефон: +7 (985) 302-43-65
Соцсети: 

Предыдущий материал
MunHwa по выгодным ценам
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело