АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
5 мая 2023

Erich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университета

Erich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университета

В продолжение сотрудничества с Московским Политехом, компания Erich Krause приняла участие в Карьерном марафоне университета. 

Партнёрское сотрудничество компании Erich Krause и Московского политехнического университета в научно-исследовательской сфере набирает ход. На днях компания приняла участие в Карьерном марафоне Московского Политеха — знаковом мероприятии, куда были приглашены индустриальные партнёры вуза. 

Всего в марафоне приняло участие более 1000 студентов и свыше 80 партнёрских индустриальных компаний, многие из них были представлены собственным стендом. Партнёры также провели серию мастер-классов и карьерных консультаций для студентов. Мероприятие было организовано Центром карьеры Московского Политеха в университетском комплексе на Большой Семёновской. 

В ходе Карьерного марафона Erich Krause рассказала об инновационных технологиях, использованных, в частности, в шариковых ручках U-Series, одном из наиболее успешных продуктов компании. На мобильном стенде “Невероятная скорость письма” подробно рассказывалось о преимуществах этих ручек, реализованных благодаря технологии UltraGlide. Чернила пониженной вязкости и высокоточный механизм их подачи обеспечивают несравненную скорость и яркость письма — при его высокой экономичности. А стильный дизайн этих ручек делает их ещё более привлекательными.  

Карьерный марафон Московского политехнического университета, несомненно, стал важным этапом в деле сотрудничества Erich Krause с одним из ведущих технических вузов страны.
 

Erich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университетаErich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университетаErich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университетаErich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университетаErich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университета
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
 797
Размещено: 5 мая 2023 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #ErichKrause, #u-series, #UltraGlide

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
С наступающим Днём Победы!
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#ErichKrause, #u-series, #UltraGlide




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня