АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
Рассылка
Топ-фото за 15 дней
32 
1
 
7 марта 2017

Erich Krause – на городских телеканалах в двух столицах

Erich Krause – на городских телеканалах в двух столицах

Компания ErichKrauseзаключила годовые рекламные контракты с телеканалами Москва-24 и Санкт-Петербург. Рекламные ролики брендов ErichKrause® и ArtBerry® транслируются во время самых рейтинговых программных блоков телеканалов «Москва-24» и «Санкт-Петербург» начиная с 1 марта и до конца 2017 года.

«Москва 24» - круглосуточный информационный телеканал нового формата. «Санкт-Петербург» выбран обязательным общедоступным региональным телеканалом Санкт-Петербурга. Так же оба канала доступны на платформах спутниковых операторов «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс» и др.

Просмотров:  32
1
Размещено: 7 марта 2017 года
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.