АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
4 октября 2022

ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»

ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»

С 27 - 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоялось важное событие в индустрии детских товаров - 27-я международная выставка «Мир Детства-2022».

Выставка собрала участников со всей России и стала не только местом для презентации новинок, но и местом для встречи профессионалов и ценителей качественной продукции для детей. Стильный и яркий стенд компании Erich Krause стал центром притяжения множества посетителей выставки, на нём можно было познакомиться с актуальными и свежими новинками по всем категориям продукции ErichKrause®.

Детские пишущие принадлежности были представлены хитом этого сезона – ручкой ErgoLine® Kids, разработанной специально для становления правильного почерка первоклассников и учеников подготовительных групп, ручка прошла масштабные исследование и имеет заключение «НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков».

Одними из первых наши гости смогли оценить по достоинству линейку дошкольной и школьной продукции для творчества в обновлённом дизайне. В центре внимания оказались яркий пластилин, натуральное тесто для лепки, акварельные краски и гуашь, а также карандаши и фломастеры.

Новинками текстильной продукции в этом году стали эргономичные, облегчённые рюкзаки серии ErgoLine®, которые имеют вес всего 400 грамм и помогут сохранить осанку ребёнка здоровой, а также рюкзаки с грудной перемычкой для удобного и правильного ношения. Также новинками пополнилась линейка мешков для обуви, в которой появилось множество модных и стильных дизайнов на любой вкус.

Для учеников старших классов представлены новые, капсульные коллекции настольных принадлежностей «Caribbean Sunset», «Iris», «Bubble Gum», способные создать индивидуальный стиль рабочего места и вдохновить на любые начинания и успехи.

Новинками бумажно – беловой продукции этого сезона стала коллекция тетрадей серии CoverPro с пластиковой обложкой. Это удобный и практичный подход, так как теперь тетрадь всегда будет в отличном и аккуратном состоянии. Обновления коснулись и незаменимых в учёбе аксессуаров, таких как: расписание уроков, наборов цветной бумаги и картона.

Для ErichKrause выставка “Мир детства - 2022 ” - это не только презентация новинок и встреча профессионалов отрасли, но и настоящий генератор новых идей, вдохновляющий компанию на творчество и активную работу, помогая двигаться навстречу успеху и достигать новых высот.

ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»ErichKrause на выставке «Мир детства - 2022»
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Бюрократ» временно заменил газпатрон в игровом кресле Knight Titan
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#Мир Детства 2022, #мирдетства2022




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause