ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
23 ноября 2022

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Канцелярский рынок и индустрия детских товаров имеют много точек пересечения. Поэтому экспонентами выставки «Мир детства-2022», состоявшейся в конце сентября, стали в том числе те компании, которые специализируются на продукции для учебы и занятий творчеством. Об участии в этом важном отраслевом мероприятии рассказала Ольга Конькова, начальник отдела маркетинга ПК химический завод «Луч».

Ольга, каковы Ваши впечатления от выставки «Мир детства-2022»?

Выставка «Мир детства» показала, что объединение канцелярского рынка с индустрией игрушек и товаров для детей – это очень успешный тандем. Синергия разных направлений продукции для детей положительно сказывается на удовлетворении покупательского спроса.

Какие важные задачи Вам удалось решить благодаря участию в этом мероприятии?

Для нас участие в выставке – это дополнительное взаимодействие со смежными сегментами рынка детских товаров, возможность привлечь новых покупателей и обменяться опытом. Нам удалось встретиться почти со всеми основными партнерами, подвести промежуточные итоги прошедшего школьного сезона и подкорректировать стратегию на последний квартал 2022 года.

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Кроме того, на выставке по итогам работы в течение года компания «Луч» получила награду за качество «Выбор родителей-2022», а также пять золотых медалей от «Союзэкспертизы» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за успешные результаты тестировании качества нашей продукции.

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Какие плюсы прошедшей выставки Вы можете отметить?

Положительные моменты заключаются в том, что Минпромторг акцентирует свое внимание на российских производителях.

Как Вы оцениваете количество и состав посетителей и экспонентов выставки в этом году?

На выставку приехали посетители со всей России. Они были настроены на сотрудничество и поиск новых поставщиков. А производители представили на выставке широкий ассортимент детских товаров и яркие новинки.

Выставка показала, что игроки рынка настроены на стабильность и лояльны к партнерам – в сегодняшней ситуации взаимовыгодные партнерские отношения очень важны. Общение и надежды на эффективную работу в будущем – это самое главное.

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Чем в этом году Ваш стенд привлекал внимание посетителей? Какие Ваши новинки вызвали наибольший интерес у гостей «Мира детства-2022»?

В 2022 году мы выпустили новый вид продукции – ученические линейки. Мы старались удивить покупателей интересными цветовыми решениями. И, как показала выставка, у наших партнеров есть интерес к этой продукции.

Причем, кроме стандартных ученических линеек, мы предлагаем фигурные линейки – трафареты в виде забавных животных. Компания «Луч» намерена и дальше развивать это направление, расширяя ассортимент продукции для школьников – линеек и треугольников из пластмассы.

Какая стратегия, на Ваш взгляд, будет наиболее эффективной для развития бизнеса в сегодняшних условиях?

Сегодня потребителям, как никогда, нужен качественный продукт, но по доступной цене. Главная стратегия – это развитие производства, его модернизация. Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед.

Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»Ольга Конькова (ЛУЧ): «Самое важное – не стоять на месте, а двигаться вперед»

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #завод Луч, #выставка Мир детства, #Мир Детства 2022, #мир детства
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дмитрий Вальдман (Феникс+): Выставка показала высокий уровень деловой активности
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#выставка Мир детства, #завод Луч, #луч, #Луч, #мир детства, #Мир Детства 2022

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1297
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5

Топ-фото за предыдущий месяц

Конференция в Ярославле
Последние комментарии
Неплательщики
Актуальные темы