АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
11 марта 2024

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Махачкале

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Махачкале

Очередной форум «Педагоги России», в котором представители ErichKrause приняли активное участие, прошёл 6 марта в Махачкале. Присутствие бренда на Кавказе не случайно: Дагестан — это один из регионов, где представители преподавательского сообщества проявляют значительный интерес, даже привязанность к продукции ErichKrause. В ходе форума представители компании получили огромный эмоциональный отклик от участников как на стенде бренда, так и непосредственно во время семинара. 

Пластилин разной степени пластичности привлёк особое внимание педагогов Дагестана. Участники форума также отметили уникальные свойства продукции бренда для детского творчества в целом. Они выразили благодарность представителям ErichKrause за предоставленную возможность работы с безопасной и при этом эстетичной продукцией, соответствующей высоким запросам педагогического сообщества.  

 На секции форума для педагогов начальной школы брендом были представлены ручки ErgoLine® Kids вместе с исследованием по эффективному формированию графического навыка у учеников начальных классов. Согласно доказательной базе исследования, при использовании ручки ErgoLine® Kids зафиксировано повышение качества письма школьников на 29.9%.

Таким образом, ErichKrause продолжает долгосрочную программу представления своей инновационной  продукции. До встречи на новых форумах «Педагоги России»!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В Москве подвели итоги 18-й международной выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая

#ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня