АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 октября 2021

Derwent Art Prize – прием заявок открыт!

Derwent Art Prize – прием заявок открыт!

Премия Derwent Art Prize – это международный художественный конкурс и выставка. Участвовать могут художники со всего мира! С 2012 года знаменитый британский производитель карандашей с профессиональным жюри отбирает лучших авторов-графиков.

80 работ по итогам отбора будут выставлены в Gallery@oxo в центре Лондона. Общий призовой фонд премии – 12 500 £ (фунтов стерлингов).

Срок подачи заявок – 4 января 2022 года (5pm GMT). Один автор может подать до 6 работ. Для участия необходимо заплатить вступительный взнос.

За премию не раз боролись (и даже участвовали в лондонской выставке!) художники из России. Желаем им удачи и вдохновения и в этом году!

Все подробности по ссылке.

Информация о бренде:
Derwent – английский производитель профессиональных графических материалов с 1832 года.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
С Днем Рождения, ОПТимист!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#DERWENT, #derwent art prize, #графика Derwent, #графичесике материалы от derwent, #карандаши Derwent, #карандаши Derwent, #конкурс, #конкурс, #конкурс, #международная премия, #международный конкурс, #подарки от DERWENT, #премия



Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM