АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 января 2018

DURABLE на премии "Административный директор года"

25 января в Доме Пашкова состоялась церемония вручения премии "Административный директор года". Мероприятие собрало большое количество директоров компаний различного уровня. Компания DURABLE выступила одним из спонсоров мероприятия и имела возможность рассказать о своих готовых решениях для офисного и производственного пространства.

 В рамках вечера немецкий производитель представил 2 бренда - DURABLE и LUCTRA. Оба направления вызвали у публики значительный интерес.

Особое внимание в зоне DURABLE гости уделили следующим решениям:

- аксессуары COFFEE POINT. Многие отметили, что серия удобна для использования в переговорных комнатах.

- информационные рамки DURAFRAME. Этот продукт впечатлил как представителей банковского сектора, так и директоров промышленных предприятий. Рамку можно было протестировать на стенде, а также получить информацию о продукте из ролика, который демонстрировался на центральном экране.

- карманы RFID Secure. Данный продукт в большей степени заинтересовал банковский сектор. Он позволяет не только защитить карту от мошенников, но является недорогим (!), но эффективным рекламным носителем.

- держатели для планшетов TABLET HOLDER. Гостям понравился элегантный дизайн и функционал серии. Многие примерили данные аксессуары на свои кабинеты, переговорные комнаты и офисное пространство в целом.

Приятно было слышать, что многие компании знают DURABLE, активно используют продукцию этого бренда.

Также гостей заинтересовали светильники LUCTRA. Основный посыл - найти правильный качественный свет. Многие убедились, что LUCTRA - то, что нужно.

DURABLE на премии ″Административный директор года″DURABLE на премии ″Административный директор года″DURABLE на премии ″Административный директор года″
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Магнитная бумага с улучшенными характеристиками от Европапир
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Durable, #DURAFRAME, #LUCTRA, #RFID SECURE, #TABLET HOLDER, #varicolor, #АХО, #выставка, #выставка, #Выставка, #директор, #конференция, #конференция

Компания Апплика на конференции "Бумага-С" г.Сочи
20.03.24 
756
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней