АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 декабря 2019

DURABLE на крымских берегах

DURABLE на крымских берегах

Стильные, практичные, надежные, удобные… Это те немногие эпитеты, которые прекрасно подходят для продукции немецкого производителя DURABLE и которые подтверждены более 600 представителями сегмента HoReCa Крыма в рамках Hospitality Business Day.

Мероприятие проходило в декабре в одном из самых известных отелей региона – Mriya Resort & Spa и собрало внушительное количество гостей со всего полуострова.

Конференция состояла из двух частей:

- семинары и мастер-классы.

Здесь немецкий производитель детально рассказал о решениях для оснащения ресторанов, отелей, кафе. На реальных примерах были продемонстрированы преимущества продукции DURABLE и её влияние на эффективность работы предприятия в целом.

- выставка оборудования и расходных материалов.

В рамках экспозиции компания DURABLE представила свои решения, которые оптимальны подходят для отелей, ресторанов и санаториев. Среди них бейджи с магнитным креплением, пиктограммы, боксы для хранения ключей и медикаментов, держатели для планшетных ПК. Все эти аксессуары посетители стенда активно тестировали, примеряя на свой бизнес. Особое внимание гостей было направлено на информационные рамки DURAFRAME®, которые позволяют быстро, удобно и профессионально разместить информацию. Разнообразие форматов, способов крепления и широкая цветовая палитра сделали этот продукт настоящим хитом.

Мероприятие прошло интересно и динамично. Большое количество встреч, предметные обсуждения и розыгрыш с подарками от DURABLE определенно создали приятную рабочую атмосферу и условия для старта нового партнерства.

Продукция, рекомендованная для сегмента HoReCa >>

DURABLE на крымских берегахDURABLE на крымских берегахDURABLE на крымских берегах
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стань ярче с лидерами мнений - Новый проект от выставки Скрепка Экспо
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Durable, #DURAFRAME, #horeca, #выставка, #выставка, #Выставка, #конференция, #конференция

Компания Апплика на конференции "Бумага-С" г.Сочи
20.03.24 
764
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней