АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 августа 2018

DURABLE на форуме ПЕДАГОГИ РОССИИ, Нижневартовск

22 и 23 августа в стенах Южно-Уральского государственного университета (г. Нижневартовск) прошел форум Педагоги России.

Мероприятие собрало более 1000 педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа. Среди них как учителя-предметники, так и руководители образовательных центров. 

По традиции форум состоял из двух частей:

- блок секций, в рамках которых обсуждались проблемы образования, пути их решения. Здесь же педагоги могли поделиться друг с другом своими находками и опытом.

- выставка оборудования и методических разработок для школы и детских садов.

Нужно отметить, что большую часть времени в этот раз уделили оснащению образовательных учреждений, которые позволят оптимизировать пространство и повысить эффективность учебного процесса за счет инновационной составляющей. Особый интерес у педагогов вызвали информационные рамки DURAFRAME от компании DURABLE. Учителя протестировали этот инструмент, оценили его функционал и возможность решения огромного спектра задач.

Также на стенде немецкого производителя не остались без внимания практичные боксы VARICOLOR. Гости отметили дизайн серии, качество исполнения и удобство в использовании. Приятно было слышать, что некоторые педагоги региона знают этот продукт и с удовольствием его использует в своей профессии.

Актуальной темой для всех стали аксессуары серии RFID SECURE. Посетители стенда DURABLE поделились своим личным опытом встречи с мошенниками и отметили важность такого рода защиты банковских карт и проездных.

По вопросам приобретения продукции DURABLE обращайтесь в российское представительство компании в Москве. 

DURABLE на форуме ПЕДАГОГИ РОССИИ, НижневартовскDURABLE на форуме ПЕДАГОГИ РОССИИ, НижневартовскDURABLE на форуме ПЕДАГОГИ РОССИИ, Нижневартовск
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
7 -я ежегодная дилерская конференция "o-manager.ru" начнется 7 сентября 2018 года.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Durable, #DURAFRAME, #RFID SECURE, #varicolor, #готовыерешения, #образование, #педагогироссии


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней