АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 ноября 2019

DURABLE на Федеральном логистическом форуме

DURABLE на Федеральном логистическом форуме

Компания DURABLE на протяжении нескольких лет развивает новое направление - продукция для маркировки стеллажей и зонирования складских и производственных помещений. Данная товарная категория успешно развивается как в общем по компании DURABLE, так и на российском рынке в частности, демонстрируя значительный ежегодный рост продаж. 

Для продвижения продукции для логистики компания использует самые различные инструменты, один из которых - участие в специализированных выставках и конференциях. 

21 ноября в гостинице Novotel (г. Екатеринбург) прошел Федеральный логистический форум, собравший более 80 специалистов данного направления. Мероприятие было посвящено актуальным вопросам развития и совершенствования логистических процессов на складе и предприятии в целом. Опытные спикеры - директора по логистике таких компаний как Coca-Cola, Bridgestone, Heineken, Камаз, Северсталь - делились своими находками, которые хорошо зарекомендовали себя и эффективно используются в ежедневной работе.

Кроме зоны секционной на Форуме также работала небольшая выставка, где компания DURABLE представила свои решения для логистики. На стенде немецкого производителя можно было оценить логистические карманы, представленные в синем и желтом цветах и имеющие широкую линейку форматов и способов фиксации. Не остались без внимания продукты для напольной маркировки. Отдельное внимание было уделено аксессуарам для электронных пропусков, которые сегодня активно используются на складе и на производстве. Модель наручного держателя OUTDOOR SECURE пришлась всем по вкусу.

Продукцию для логистических центров и производства можно посмотреть здесь >>

DURABLE на Федеральном логистическом форумеDURABLE на Федеральном логистическом форуме
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День матери в Кадетской школе
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Durable, #выставка, #выставка, #Выставка, #логистика, #логистическиекарманы, #маркировка, #маркировкасклада

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1072
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3