АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
4 апреля 2018

DURABLE на Hospitality Business Day в Ялте

27 марта компания DURABLE приняла участие в в очередном мероприятии Hospitality Business Day. На этот раз в Ялте. Конференция проходила в одном из самых известных отелей региона - Ялта-Интурист и собрала большое количество представителей сектора гостеприимства со всего Крыма.

По традиции мероприятие состояло из 2 частей:

- семинары и мастер-классы, в рамках которых гости могли узнать о последних тенденциях развития своего сегмента;

- выставка оборудования и расходных материалов.

В рамках экспозиции компания DURABLE представила свои решения, которые прекрасно подходят для сектора HoReCa. Многие продукты немецкого производителя вызвали у публики большой интерес. Бейджи с магнитным креплением, пиктограммы, ключницы и аптечки, держатели для планшетов TABLET HOLDER - все эти аксессуары посетители стенда активно тестировали и примеряли на свои предприятия. Особое внимание гостей было направлено на информационные рамки серии DURAFRAME, которые позволяют быстро и профессионально оформить любую информацию на бумажном носителе.

Хочется также отметить интерес отельеров и рестораторов к продукции DURABLE для персонализации. Аксессуары RFID SECURE и держатели для зарядки мобильных VARICOLOR - отличное решение для данных целей. Гости стенда DURABLE отметили эффективность и адекватную цену этих аксессуаров. 

Компания DURABLE благодарит организаторов мероприятия и гостей за помощь и высокую оценку готовых решений для сектора HoReCa.

Продукцию, рекомендованную для сектора HoReCa, можно посмотреть здесь

DURABLE на Hospitality Business Day в ЯлтеDURABLE на Hospitality Business Day в ЯлтеDURABLE на Hospitality Business Day в Ялте
DURABLE на Hospitality Business Day в Ялте
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Самсон" - официальный дистрибутор RIVACASE
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#COFFEEPOINT, #Durable, #DURAFRAME, #horeca, #Hospitality, #tabletholder, #varicolor, #Крым, #Ялта

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней