АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 июня 2016

DURABLE: конференция компании ИТЦ Ф1

15 июня в городе Новосибирске прошла конференция компании ИТЦ Ф1, собравшая более 80 человек из сувенирного и корпоративного направлений. Мероприятие было посвящено новинкам и тенденциям сезона 2016-2017.

Конференция состояла из 2 частей. Первая половина была посвящена в большей степени сувенирной продукции. Немецкий производитель DURABLE представил гостям свои решения, которые прекрасно подходят для этой цели: папки, визитницы, настольные аксессуары.

Вторая часть больше была интересна для компаний офисного обеспечения. Здесь DURABLE представил свои новинки в области настольной аксессуарики и биологически эффективную систему освещения LUCTRA, которую гости активно изучали и тестировали во время кофе-брейков.

Особое внимание все присутствующие уделили нескольким продуктам DURABLE, отмечая следующие их преимущества:

- магнитные рамки DURAFRAME. Продукт, который прекрасно впишется в интерьер любого офиса, учебного и медицинского учреждения, отеля и SPA-салона. Рамка имеет широкую линейку форматов и цветовых решений, что позволяет решать даже самые непростые задачи по размещению информационных сообщений. Возможность персонализации продукта.

- держатели для зарядки мобильного телефона VARICOLOR. Высококачественный ABS-пластик, яркие трендовые цвета, широкое поле дня нанесения логотипа - это не только прекрасный продукт для рекламных агентств, но стильный корпоративный аксессуар, который можно применять как внутри компании, так и в качестве полезных подарков для клиентов.

- настольные аксессуары Smart Office и боксы VARICOLOR. Стильные, компактные, продуманные до мелочей. Эти продукты помогут прекрасно организовать рабочее пространство как в офисе, так и в командировке.

По вопросам, связанным с продукцией DURABLE, обращайтесь в российское представительство:

Тел.: +7 495 601 92 13

Mail: durable_russia@mail.ru

www.durable-russia.com

www.luctra-ru.com

DURABLE: конференция компании ИТЦ Ф1DURABLE: конференция компании ИТЦ Ф1DURABLE: конференция компании ИТЦ Ф1
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Визитницы Мадрид на складе
Следующий материал
UNU x Мельница

#Durable, #DURAFRAME, #LUCTRA, #varicolor, #ИТЦ Ф1


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней