АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
23 августа 2021

Black and White – новая коллекция тетрадей ErichKrause®

Black and White – новая коллекция тетрадей ErichKrause®

Сочетание черного и белого - вне времени! Даже в век цветных цифровых фото и компьютерной графики монохромные графические скетчи и леттеринг остаются на пике популярности. Представляем Вашему вниманию новую коллекцию общих тетрадей ErichKrause® Black and White со стильными черно-белыми графическими рисунками на пластиковых обложках.

Монохромная картинка четко расставляет акценты и помогает наблюдателю сразу увидеть главное. Черно-белый рисунок оставляет место воображению, он интереснее для восприятия и стимулирует фантазию.

В коллекции ErichKrause® Black and White представлены 6 тетрадей: три тетради с черным рисунков на белом фоне Blossom в форматах А6, А5 и А5, а также три тетради с белым рисунком на черном фоне Go Аhead также в форматах А6, А5 и А5. Обложка выполнена из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». Уголки обложки скругленные. В блоке 80 листов офсетной бумаги в клетку плотностью 60 г/м2. Тип скрепления - спираль.

Для человека привычно видеть окружающий мир в цвете, поэтому черно-белая картинка так эффектно выделяется на общем фоне. Будьте в центре внимания с новыми тетрадями ErichKrause® Black and White.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 65
Размещено: 23 августа 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Стильные, школьные, твои: обзор школьных тетрадей
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото