ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
6 августа 2019

BRAUBERG и STAFF - признанные лидеры №1!

Мы с гордостью сообщаем о том, что по результатам исследования независимого агентства GFK товары флагманских собственных торговых марок группы компаний “Самсон” заняли первые места в своих товарных категориях.

По итогам последних 6 месяцев было проведено масштабное маркетинговое исследование рынка канцтоваров в России. Сбором данных и их аналитикой занималась одна из крупнейших мировых компаний - GFK.

gfk.jpg

Аналитическая организация GFK публикует независимые маркетинговые и социологические исследования. После обнародования отчета мы ознакомились с результатами, и с большой гордостью готовы сообщить вам о том, что три продукта из канцелярского ассортимента группы компаний “Самсон” вышли на первые места по количеству продаж в штуках!

  • Классическая гелевая ручка STAFF - подтверждение выражения “Идеал - это не то, к чему нечего добавить, а то, от чего нечего отнять”. Лаконичная, качественная модель. Никаких лишних деталей, все только самое необходимое - резиновый удобный грип для комфортного письма, прозрачный корпус, позволяющий отслеживать количество чернил и круглая форма корпуса.

         С учетом низкой стоимости мы совершенно не удивлены (хоть и приятно горды), что именно этот товар занял 1 место.

  • Карандаш STAFF - также классика, давно всем знакомая. Чернографитный пластиковый карандаш зеленого цвета бренда STAFF - это идеальный эконом-вариант для ежедневного использования. Пластик легко затачивается, корпус плотно обхватывает грифель и он не ломается внутри, а привычная шестигранная форма и наличие ластика - это дополнительные преимущества, опять же, при минимальной стоимости товара.

  • Механический карандаш BRAUBERG “Comfort” - неоспоримый лидер в своей категории. Эргономичный резиновый грип, исключающий скольжение пальцев, ластик, закрывающийся пластиком, цанга, убирающаяся в корпус - простая классика, доступная каждому.

Данные товары - это ваша возможность повысить прибыль во время школьного сезона. Максимум наценки + максимум покупок! 

Спешите заказать проверенные товары!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

BRAUBERG и STAFF - признанные лидеры №1!
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Широкий ассортиментный ряд надежных электронных калькуляторов, обеспечиваемых полноценной гарантией и обладающих неоспоримыми конкурентными преимуществами как в качестве изготовления, так и в уровне цен.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
7 августа 2019 09:07
Справедливый
 
Комментарий: Розница у Самсона не по всей же России. Предполагаю что цифры реальные, даже с учетом того, что наверное не все крупные розничные компании дают свои данные в GFK.
6 августа 2019 22:37
Сведущий
 
Комментарий: Учитывая методологии подсчёта компании GFK, а также репрезентативность выборки поздравляем компанию Самсон с тем, что они стали самыми продаваемым в своей же рознице!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лаборатория Buyers Lab признала цветные принтеры Xerox лучшими в своих сегментах
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#GfK, #аналитика, #исследование, #независимая аналитика, #Товар года, #товар месяца, #товар №1

З D тур по стенду MPM art
18.03.24 
827
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня