АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
6 августа 2019

Лаборатория Buyers Lab признала цветные принтеры Xerox лучшими в своих сегментах

Xerox® VersaLink® C8000 получил награду Summer Pick 2019 в номинации «Выдающийся малогабаритный цветной принтер для больших рабочих групп». Xerox® VersaLink® C9000 был отмечен премией в номинации «Выдающийся малогабаритный цветной принтер для корпоративной инфраструктуры».

«Компании с интенсивным документооборотом могут быть уверены, что Xerox® VersaLink® C8000 и Xerox® VersaLink® C9000 обеспечат высокое качество печати и бесперебойную эксплуатацию, — комментирует Тони Мачери, старший техник-испытатель лаборатории Buyers Lab компании Keypoint Intelligence. — Благодаря техническому оснащению, производительности и удобству эти устройства хорошо удовлетворяют потребности офисов, в которых кипит работа. С помощью интуитивно понятного сенсорного интерфейса пользователи смогут загрузить приложения Xerox® ConnectKey®, которые оптимизируют рабочие процессы, повышают производительность и сокращают расходы. Xerox® VersaLink® C9000 оснащён профессиональными средствами управления цветом, включая калибровку Pantone, специализированный редактор плашечных цветов и опциональную систему коррекции цветопередачи Xerox Precise Color Management System. Эти инструменты позволяют компаниям сократить издержки, самостоятельно печатая маркетинговые материалы и не обращаясь в типографии».

Устройства работают на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey® и входят в новое семейство принтеров и МФУ Xerox VersaLink.

«Решения Xerox VersaLink уже не первый год получают высокие оценки от экспертов Buyers Lab. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, развивая линейку, — комментирует Екатерина Арзуманян, ведущий менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Россия. — Современные принтеры должны не только печатать. Поэтому с помощью Xerox® ConnectKey® мы превратили их в полноценных бизнес-ассистентов, которые приспосабливаются к задачам любой компании и освобождают сотрудников от множества рутинных обязанностей».

Лаборатория Buyers Lab, входящая в состав компании Keypoint Intelligence, присуждает награды Summer Pick продуктам, которые прошли тщательное тестирование и были признаны «лучшими в своём классе» по оценкам опытных аналитиков и технических специалистов. Лаборатория Buyers Lab уже более 50 лет является источником точных и объективных аналитических материалов о решениях для работы с документами, результатов тестирований и конкурентных инструментов продаж.

Лаборатория Buyers Lab признала цветные принтеры Xerox лучшими в своих сегментах
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Проект скетчинга в путешествиях - SKETCH ROAD TRIP
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней