25800 вышитых крестиков с ТМ PANNA и картиной Айвазовского

«Лунная ночь на Капри» (арт. GTG-7119) – набор для вышивания из «Золотой серии» PANNA, разработанный дизайнерами по одноименному полотну известного русского художника И.К. Айвазовского. Это стало возможно в результате реализации эксклюзивного совместного проекта с Государственной Третьяковской галереей, в рамках которого любимые полотна русских художников рождаются заново в вышитых крестиках на канве.
Размер готовой работы: 35 x 24 см., частичное заполнение вышивкой.
В наборе есть все необходимое для работы: канва, игла для вышивания, хлопчатобумажные нитки мулине на держателе, подробная инструкция по вышиванию и цветная схема. Упакован в красивую картонную коробку.
Наборы для вышивания из «Золотой серии» ТМ PANNA станут красивым украшением интерьера и идеально подойдут в качестве подарка.
Заказывайте наборы для вышивания PANNA на оптовом сайте «Фирма Гамма» или у наших менеджеров.
![]() |
![]() |
PANNA®
|