АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
Рассылка
Топ-фото за 15 дней
31 
1
 
7 июня 2018

Азбука Искусств – детский музыкальный фестиваль-конкурс c Erich Krause

Азбука Искусств – детский музыкальный фестиваль-конкурс c Erich Krause

В Москве в Театре танца «Гжель» при поддержке компании Erich Krause прошел Международный фестиваль-конкурс хореографии и музыки «Азбука Искусств «ABC - Гжель», в котором приняли участие детские танцевальные и вокальные коллективы из разных стран.

Танцевальные коллективы выступали в жанрах хореографии: народном, классическом, народно-стилизованном, современном, а также в жанрах уличный стиль, эстрадный танец, шоу балет, спортивно-акробатический танец и эстетическая гимнастика. Свое вокальное творчество дети демонстрировали в номинациях: академический, эстрадный и народный вокал, включая фольклор. Кроме того, на фестивале были представлены  вокально-инструментальный ансамбль и хор.

Педагогам и руководителям коллективов выдавались дипломы о повышении квалификации государственного образца, а участникам – подарки от компании Erich Krause.

Азбука Искусств – детский музыкальный фестиваль-конкурс c Erich Krause
Просмотров:  31
1
Размещено: 7 июня 2018 года
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.