АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 июня 2018

Insights-X приветствует топ-участника Leitz Acco Brands

Insights-X приветствует топ-участника Leitz Acco Brands

Четвертая выставка Insights-X представит многих известных компаний новичков. Одним из таких новобранцев является компания Leitz Acco Brands. Основанная в Штутгарте (Германия), компания впервые выходит на выставку канцелярских товаров в Нюрнберге, которая организована Spielwarenmesse eG и проходит с 4 по 6 октября 2018 года. Специализируясь на офисных продуктах и ​​решениях, этот ключевой игрок выставляется в сегменте «Desktop» - одной из шести групп продуктов и демонстрирует свои сильные бренды в зале 3.

В дополнение к постоянным экспонентам выставки, таким как Baier & Schneider, Bi-Office, Edding, ExaClair, Faber-Castell, Iden, Max Bringmann, Schwan Stabilo, Staedtler и Stylex, Insights-X приветствует целый ряд других известных немецких партнеров в Нюрнберге этой осенью. Среди громких новичков - Pelikan, UHU и вот Leitz Acco Brands. После своего поглощения Leitz глобальной Acco Brands, компания известна не только своим широким спектром продуктов и высоким качеством, но и такими брендами, как Leitz, Esselte, GBC, Rexel и Nobo. Эрнст Кик (Ernst Kick), генеральный директор Spielwarenmesse eG, в восторге от того, что среди экспонентов такой серьезный бренд: «Leitz Acco Brands имеет чрезвычайно высокий уровень и важность для выставки, в первую очередь, с брендом Leitz. Это добавит представительности офисному разделу выставки».

На стенде площадью 125 м² Leitz Acco Brands выделяет три своих бренда в популярной InsightArena, где организуется множество мероприятий и рекламных акций для посетителей. Соответственно, посетители могут рассчитывать на обширный портфель, предлагаемый в рамках серии Leitz Design. Ard-Jen Spijkervet, управляющий директор LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG, заявляет: «Мы активно готовимся в преддверии ярмарки. Потребительский рынок является важным элементом нашего успеха. Мы рады, что нашли в Insights-X идеальную платформу для этой целевой группы, так как это позволяет представить наши успешные концепции магазинов для универмагов и розничных продавцов, а также для сектора «Школьные товары». Также осень - это идеальное время для размещения заказов».

Insights-X – Твоя канцелярская выставка

Сайт выставки: www.insights-x.com/en/

Представительство выставки Insights-X в России:
ООО "Профессиональные выставки"
117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23, офис 403
Директор: г-н Хуберт Деммлер
+7 (499) 128-46-71, (499) 500-02-15
info@professionalfairs.ru
www.professionalfairs.ru

Insights-X приветствует топ-участника Leitz Acco Brands
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фестиваль «Мультимир» 2018.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Insights-X, #выставка в Нюрнберге, #выставки, #Германия, #канцелярская выставка, #Нюрнберг