Escalada для леди
Уважаемые партнеры! Спешим сообщить Вам о поступлении недатированных ежедневников торговой марки премиум-класса Escaladaв новых цветовых гаммах.
Твердая обложка из элитных переплетных материалов украшена металлической декоративной окантовкой, а также логотипом бренда Escalada, который выполнен тиснением цветной фольгой. Каптал и ляссе выполнены в цвет переплетного материала.
Ежедневник имеет размер 130х210 мм и объем в 192 страницы. Внутренний блок выполнен из белого офсета и напечатан в одну краску.
Теперь ежедневники представлены в десяти цветах: розовый, белый, черный, красный, синий, сиреневый, серый, бронзовый и фиолетовый и темно-серый.
Высококачественная и стильная продукция бренда элитной продукции Escalada незаменима для успешных людей.
Спешите сделать заказ у менеджеров «Феникс+»!
|
![]() |
Феникс+
|
Escalada
|
- С праздником, дорогие женщины!08.03.2026 82
- С Днём Рождения, степлер!05.03.2026 157


